Auktionstermin: 18. - 19. Juli 2022
  • Komoren

    • Los 2062
    • 450/51

    Eisenbahnverbindung komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 75.00 EUR)

  • Mali

    • Los 2071
    • 719-723U

    Schmetterlinge komplett ungezähnt o.G., alles Rand- bzw. Eckrandstücke, selten! (Ehemaliger Ausruf: 100.00 EUR)

    • Los 2072
    • 1034-1037M

    1985, Ausgabe Pferde komplett als Ministerblock, selten! (Ehemaliger Ausruf: 200.00 EUR)

  • Deutsche Kolonien Togo Britische Besetzung

    • Los 3307
    • 4II

    20 Pfg ultramarin, Abstand 2mm, postfrisches Paar, li. Marke mit Abart "ausgefülltes A in Anglo", FFA BPSB (Sc 51, SG H17) (Ehemaliger Ausruf: 200.00 EUR)

    • Los 3308
    • 7I

    40 Pfg Schiffszeichnung postfrisch mit Abart "Aufdruck etwas nach li. verschoben", FFA BPSB (Ehemaliger Ausruf: 200.00 EUR)

    • Los 3309
    • 7I

    40 Pfg Schiffszeichnung fast postfrisch mit kompletten Originalgummi, FFA BPSB (Sc 41, SG H7) (Ehemaliger Ausruf: 120.00 EUR)

    • Los 3310
    • 7I

    40 Pfg in Type I, Zeilenabstand 3mm, mit Abart "Togo mit weitem o" sowie auch in "Occupation" mit klarem K1 "Lome", seltene Abart, bereits geprüft Hoffmann-Giesecke und Booleman, sowie FFA BSPB (Ehemaliger Ausruf: 180.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 01.07.2022 - 16:18 Uhr MET