• Komoren

    • Los 3864
    • 450/51

    Eisenbahnverbindung komplett postfrisch

    75.00 EUR

  • Mali

    • Los 3890
    • 719-723U

    Schmetterlinge komplett ungezähnt o.G., alles Rand- bzw. Eckrandstücke, selten!

    100.00 EUR

    • Los 3891
    • 1034-1037M

    1985, Ausgabe Pferde komplett als Ministerblock, selten!

    200.00 EUR

  • Togo (britisch)

    • Los 3937

    1916, schöne achtfarbige Frankatur "König Georg" als R-Brief mit Zensur von Lome nach Paris

    80.00 EUR

  • Deutsche Kolonien Togo Britische Besetzung

    • Los 6455
    • 4II

    20 Pfg ultramarin, Abstand 2mm, postfrisches Paar, li. Marke mit Abart "ausgefülltes A in Anglo", FFA BPSB (Sc 51, SG H17)

    200.00 EUR

    • Los 6456
    • 7I

    40 Pfg Schiffszeichnung postfrisch mit Abart "Aufdruck etwas nach li. verschoben", FFA BPSB

    200.00 EUR

    • Los 6457
    • 7I

    40 Pfg Schiffszeichnung fast postfrisch mit kompletten Originalgummi, FFA BPSB (Sc 41, SG H7)

    120.00 EUR

    • Los 6458
    • 7I

    40 Pfg in Type I, Zeilenabstand 3mm, mit Abart "Togo mit weitem o" sowie auch in "Occupation" mit klarem K1 "Lome", seltene Abart, bereits geprüft Hoffmann-Giesecke und Booleman, sowie FFA BSPB

    180.00 EUR

    • Los 6459
    • 9I

    80 Pfg Schiffszeichnung mit Abart "weiter Aufdruck Togo, mit breitem o", postfrisch, geprüft Brun, sowie FFA BPSB

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2022 - 15:39 Uhr MET