• Falkland

    • Los 1435
    • 123-37

    1960, Freimarkenausgabe Königin Elisabeth komplett überwiegend postfrisch nur bei den kleinen Werten einige ungebrauchte Höchstwerte einwandfrei postfrisch. (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1436
    • ex.138-60

    1962-1968, bis auf Mi. Nr. 145/148 komplett postfrisch (ME üb. 120,-) (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

  • Falkland Sammlungen

    • Los 272

    Kl. klassische Sammlung ab Anfang bis 1904, dabei Mi. Nr. 6 * aus der linken unteren Bogenecke, Mi. Nr. 10 gestempelt, Mi. Nr. 11 2x * mit Farbvarianten und 1x gestempelt, bis Mi. Nr. 18 diese *, alles sauber auf Schaubek Vordruck

    40.00 EUR

  • Falkland Abhänige Gebiete B Süd-Georgien

    • Los 1437
    • 24

    1 Pfund olivschwarz im postfrischen Oberrand 4-er Block (ME 80,- ++) (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

  • Falkland Abhänige Gebiete E Allg. Ausgaben

    • Los 2860
    • 33

    1 Pfund schwarz Höchstwert, postfrische Luxusbogenecke links unten

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.08.2018 - 13:07 Uhr MET