• Falkland Sammlungen

    • Los 272

    Kl. klassische Sammlung ab Anfang bis 1904, dabei Mi. Nr. 6 * aus der linken unteren Bogenecke, Mi. Nr. 10 gestempelt, Mi. Nr. 11 2x * mit Farbvarianten und 1x gestempelt, bis Mi. Nr. 18 diese *, alles sauber auf Schaubek Vordruck

    40.00 EUR

  • Falkland Abhänige Gebiete E Allg. Ausgaben

    • Los 2860
    • 33

    1 Pfund schwarz Höchstwert, postfrische Luxusbogenecke links unten

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.11.2018 - 06:23 Uhr MET