• Eritrea Sammlungen

    • Los 300

    1893-1930, nach Vordrucken komplette gestempelte/* Sammlung, oft in der besseren Variante wie z.B. auch Mi. Nr. 3 *, Mi. Nr. 6 *, die seltene Portomarken-Serie P1-11I (Aufdruck oben) komplett überwiegend *, auch der Höchstwert 10 Lire * so gut wie ** (* = 2.500,- ME), einschl. P12, Mi. Nr. 38 * geprüft Diena, Manzoni komplett, die Expressmarken etc. etc., herrliche Sammlung!

    2000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.04.2020 - 04:20 Uhr MET