• Ecuador Sammlungen

    • Los 254

    Umfangreiche Bestände ab der ersten Ausgabe 1865 hier schon 4x Mi. Nr. 1, Mi. Nr. 2 3x ungebraucht und 2x gestempelt vorhanden, Mi. Nr. 3 3x ungebraucht und 4x gestempelt davon 1x im waagrechten Paar, sodann die seltene Mi. Nr. 4 ungebraucht, im Modernen auch viele postfrische Ausgaben mit vor allem postfrische Blockausgaben gezähnt und geschnitten, alles auf insges. 67 gr. und 27 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.05.2018 - 12:16 Uhr MET