• Dänisch Westindien Sammlungen

    • Los 55

    1856-1908, herausragende Sammlung, dabei schon Mi. Nr. 1-4, Mi. Nr. 7 zusätzlich mit zwei Halbierungen auf Briefstücken, die seltene Mi. Nr. 9 tiefst sign. Pfenninger, Mi. Nr. 14 gestempelt und * vorhanden, Mi. Nr. 10-13, Mi. Nr. 15, Mi. Nr. P1-8, Mi. Nr. 35-37, Mi. Nr. 38-40, sowie Mi. Nr. 41-48, alles sauber auf Schaubek Vordrucken gesammelt (Alter Ausrufpreis: 1200 EUR)

    430.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.09.2020 - 14:40 Uhr MET