• Dänisch Westindien Sammlungen

    • Los 350

    Interess. klass. Sammlung schon mit Vorläufern, Grossbritannien Marken gestempelt "C51", sodann 3 C. geschnitten, sowie Mi. Nr. 3A, 5 a+b, 6, die seltene Mi. Nr. 9 geprüft Bühler (ME min. 1.800,-), 10-12, im Anschluss noch GA-Ausschnitte alles auf Vordruck

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.11.2018 - 09:37 Uhr MET