• Dänisch Westindien Sammlungen

    • Los 292

    1856-1908, herausragende Sammlung, dabei schon Mi. Nr. 1-4, Mi. Nr. 7 zusätzlich mit zwei Halbierungen auf Briefstücken, die seltene Mi. Nr. 9 tiefst sign. Pfenninger, Mi. Nr. 14 gestempelt und * vorhanden, Mi. Nr. 10-13, Mi. Nr. 15, Mi. Nr. P1-8, Mi. Nr. 35-37, Mi. Nr. 38-40, sowie Mi. Nr. 41-48, alles sauber auf Schaubek Vordrucken gesammelt

    1200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 09.04.2020 - 10:01 Uhr MET