• Dominikanische Republik

    • Los 2495
    • 13

    Medio real schwarz auf graulila voll- bis breitrandig, gestempelt, sign.

    50.00 EUR

  • Dominikanische Republik Sammlungen

    • Los 39

    Ab Anfang, interessante klass. teils doppelt geführte Sammlung, bis 1907, im Anschluss noch die Dienst- und Portomarken, jeder Wert sauber unter Hawid (Alter Ausrufpreis: 400 EUR)

Aktuelle Zeit: 15.11.2019 - 14:19 Uhr MET