• Dominikanische Republik

    • Los 509
    • 13

    Medio real schwarz auf graulila voll- bis breitrandig, gestempelt, sign. (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    42.00 EUR

  • Dominikanische Republik Sammlungen

    • Los 296

    1865-1930, interessante Sammlung, nach Vordruck meist überkomplett, dabei Mi. Nr. 51 gestempelt (ohne Netzunterdruck), einschl. den ganzen gr. Satzausgaben wie Mi. Nr. 61-68, Mi. Nr. 73-81, Mi. Nr. 124-31 komplett, Mi. Nr. 210-17 komplett, Mi. Nr. 223-35 komplett etc., wir sahen auch einen Vorphilabrief von 1860 von Ambato nach Quieto, alles sauber auf Schaubek Vordrucken

    1400.00 EUR

    • Los 39

    Ab Anfang, interessante klass. teils doppelt geführte Sammlung, bis 1907, im Anschluss noch die Dienst- und Portomarken, jeder Wert sauber unter Hawid (Alter Ausrufpreis: 400 EUR)

Aktuelle Zeit: 26.01.2020 - 04:45 Uhr MET