• Dominikanische Republik

    • Los 4737

    1 R. schwarz auf rosa, breitrandig, mit leichtem Ovalstempel "Franco"

    60.00 EUR

  • Dominikanische Republik Dienstmarken

    • Los 4738
    • 15/16

    1930, 10 u. 20 C. Flugpost, Aufdruck-Abart: "E" von Aero ohne Serif li., im Paar mit Normalmarke, postfrisch, Luxus, geprüft Elliot

    80.00 EUR

  • Dominikanische Republik Sammlungen

    • Los 460

    1866/2003, umfangreiche Sammlung, es wurde überwiegend gestempelt/* gesammelt, dabei eine Vielzahl an kpl. Satzausgaben u. Blöcken, sehr sauber auf Leuchtturm Albenblättern gesammelt

    126.00 EUR

  • Dominikanische Republik Briefe Posten

    • Los 461

    Kl. Partie von R-Belegen, dabei auch seltenes handschriftliches R-Provisorium (in grün) auf Brief von 1914, sowie frühe R-Zettel als Studie

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 14:42 Uhr MET