• Cuba Sammlungen

    • Los 38

    Klass. Sammlung von 1873 bis 1914, dabei schon Mi. Nr. 1*, 8 * geprüft, 20 gestempelt und *, Ausgabe 1878 doppelt geführt, Ausgabe 1879 doppelt geführt, sowie auch die Folgeausgaben meist doppelt geführt, dabei auch Mi. Nr. 37 *, im Anschluss auch die Amerikanische Bes. hier auch die Eilmarke 1899 Mi. Nr. 23, sowie die gesuchte Portomarkenausgabe Mi. Nr. P1-4, interessant! (Alter Ausrufpreis: 250 EUR)

Aktuelle Zeit: 15.11.2019 - 01:33 Uhr MET