• Cuba Sammlungen

    • Los 291

    Klass. Sammlung von 1873 bis 1914, dabei schon Mi. Nr. 1*, 8 * geprüft, 20 gestempelt und *, Ausgabe 1878 doppelt geführt, Ausgabe 1879 doppelt geführt, sowie auch die Folgeausgaben meist doppelt geführt, dabei auch Mi. Nr. 37 *, im Anschluss auch die Amerikanische Bes. hier auch die Eilmarke 1899 Mi. Nr. 23, sowie die gesuchte Portomarkenausgabe Mi. Nr. P1-4, interessant!

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.06.2019 - 22:08 Uhr MET