• China VR

    • Los 3801
    • 570-75
    • 548/50, 557/59 (generiert)

    Chrysanthemen I komplett postfrisch

    420.00 EUR

    • Los 3802
    • 577-82
    • 545/47, 554/56 (generiert)

    Chrysanthemen II komplett postfrisch

    700.00 EUR

    • Los 3803
    • 583-88
    • 542/44,551/53 (generiert)

    Chrysanthemen III komplett postfrisch, Höchstwert li. unten Eckzahnfehler

    320.00 EUR

    • Los 3804
    • 640-42
    • 612/14 (generiert)

    Gemälde komplett postfrisch

    85.00 EUR

    • Los 3805
    • 689-98,726-35
    • 666/675 (generiert)

    Schmetterlinge I+II komplett gestempelt

    60.00 EUR

    • Los 3806
    • 795-809
    • 767/81 (generiert)

    Pfingstrosen komplett gestempelter Luxussatz mit kompletten Originalgummi

    150.00 EUR

    • Los 3807
    • 1152,1155

    1973, Archäologische Funde Mi. Nr. 1152 und Mi. Nr. 1155 je im postfrischen 50-er Bogenteil

    85.00 EUR

    • Los 3808
    • 1221-24
    • 1211/14 (generiert)

    Maschinenbau komplett postfrisch

    310.00 EUR

    • Los 3809
    • 1313-16
    • 1303/06 (generiert)

    Todestag komplett postfrisch

    • Los 3810
    • 1313-16
    • 1303/06 (generiert)

    Todestag komplett postfrisch

    • Los 3811
    • 1313-16, 1355-58
    • 1345/48 (generiert)

    Beide Ausgaben Todestag komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3812
    • 1399-1408

    Pferde komplett postfrisch

    65.00 EUR

    • Los 3813
    • 1399-1408

    Pferde komplett postfrisch

    65.00 EUR

    • Los 3814
    • Bl.34
    • 1980 (generiert)

    Bl. 34 postfrisch

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.05.2022 - 12:46 Uhr MET