• China VR

    • Los 5026
    • 809

    52 F. Pfingstrosen gestempelt

    • Los 5027
    • 809

    52 F. Pfingstrosen gestempelt

    • Los 5028
    • 948-51
    • 920/23 (generiert)

    Asiatische Bewegung komplett gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 5029
    • 1313-16
    • 1303/06 (generiert)

    Todestag komplett postfrisch

    • Los 5030
    • 1313-16
    • 1303/06 (generiert)

    Todestag komplett postfrisch

    • Los 5031
    • 1313-16, 1355-58
    • 1345/48 (generiert)

    Beide Ausgaben Todestag komplett postfrisch

    16.00 EUR

  • China VR Jahrbuecher

    • Los 338

    19 ** Jahrbücher ab 1986, sodann noch zusätzlich einige Sonderhefte mit ** Ausgaben

    200.00 EUR

    • Los 340

    Jahrbuch 1986 komplett **

    14.00 EUR

    • Los 342

    Jahrbücher 1987, 1998, 2001 u. 1999, alle komplett **

    46.00 EUR

    • Los 341

    Jahrbuch 1989 komplett ** mit Schuber

    12.00 EUR

  • China VR Sammlungen

    • Los 344

    Sammlungsartiger Bestand der 90-er Jahre mit ** Satz- u. Blockausgaben, teils parallel zusätzlich gestempelt gesammelt im gr. 40-S. Album

    45.00 EUR

    • Los 343

    Nette Grundstocksammlung mit kompletten Satzausgaben einschl. Provinzen, im Anschluss noch etwas Asien, alles im Klemmbinder

    100.00 EUR

  • China VR Briefe Posten

    • Los 339

    1994/1999, umfangreiche Sammlung, meist alles gesammelt auf FDC, GA`s, GU`s u. parallel **, alles sauber aufgezogen in 3 gr. 60-S. Alben, hoher Abo-Einstandspreis!

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 31.01.2023 - 01:01 Uhr MET