• China VR

    • Los 2491
    • 103

    50.000 $ purpur o.G. wie verausgabt

    30.00 EUR

    • Los 2492
    • 314 u.a

    Riccione 1980 exklusive PK-Serie im Folder mit Goldprägung, gesamt 10 Karten, dabei 5 Stk. als Maximumkarten u.a. mit Mi. Nr. 314+317 frankiert

    • Los 2493
    • 1126-31

    Riesen Panda komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 2494
    • Bl.24

    Bl. 24 postfrisch

    30.00 EUR

  • China VR Sammlungen

    • Los 401

    Nettes Lot von 7 gestempelten Blöcken

    500.00 EUR

    • Los 400

    7 Briefe m. Militär-Stempeln ab 1965

    56.00 EUR

  • China VR Briefe Posten

    • Los 402

    Über 200 Belege, fast alles Luftpostbelege ,entweder nach Australien oder Deutschland gelaufen, sicherlich interessant

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.10.2019 - 22:41 Uhr MET