• China

    • Los 4673
    • 1/5 ex

    1 Ca. gestempelt sowie 1x ungestempelt (oben Scherenschnitt), sowie kl. Drache 1 Ca. 2x gestempelt u. 3 Ca. 2x gestempelt

    170.00 EUR

    • Los 4674
    • 1122,1124,1125

    Bewässerungskanal, 3 Werte postfrisch, es fehlt der 2.Wert im Satz

    30.00 EUR

  • China Provinz Mandschurei

    • Los 4675
    • 16,11

    1927, 30 C. lila u. 10 C. blau, Pracht, K1 "HARBIN", feiner R-Brief, via S.S.S.R nach Wien, geprüft

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 11:15 Uhr MET