• Kanada Flugpostmarken

    • Los 2228
    • 535-41

    Friedensproduktion und Flugpostmarke komplett postfrisch

    20.00 EUR

  • Kanada Sammlungen

    • Los 279

    Nette Sammlung von postfrischen Marken zum Teil 4-er Blöc ke, Blöcke im Album, dazu Briefe, FDC, alles in Schachtel

    40.00 EUR

    • Los 278

    1859-1979, umfangreiche überwiegend gestempelte Sammlung, dabei Mi. Nr. 10 * (ME 370,-), Mi. Nr. 12, Mi. Nr. 14, Mi. Nr. 19, Mi Nr. 23/24, Mi. Nr. 25-31 komplett, Mi. Nr. 37, Mi. Nr. 44-48 komplett, Mi. Nr. 54-61 komplett etc., alles im dicken Schaubek Vordruckbinder

    250.00 EUR

  • Neuschottland Sammlungen

    • Los 361

    Überkomplette Sammlung, dabei Mi. Nr. 1 mit FFA, Mi. Nr. 2 zusätzlich als EF auf Brief nach Sidney, 5-10 meist überkomplett, saubere Sammlung!

    1500.00 EUR

  • Prinz Edward Inseln Sammlungen

    • Los 375

    Schon beginnend mit Mi. Nr. 2 * (ME 1.000,-), Mi. Nr. 4-9 überkomplett *, 10 in beiden Farben, 11-16 überkomplett, sehr sauber alle Werte unter Hawid

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 19:33 Uhr MET