• Kanada

    • Los 1408
    • 3b
    • 3b

    3 P. grün ungebraucht mit Originalgummi, voll- bis breitrandig (Ehemaliger Ausruf: 25 EUR)

    • Los 1410
    • 21y

    24 C. dunkelblau auf weißem Papier gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 130 EUR)

    • Los 1409
    • 21y

    • Los 1412
    • 45
    • 45

    10 C. Thronjubiläum ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 1411
    • 45
    • 45

    • Los 1413
    • 58
    • 58

    5 C. Königin Victoria ungebraucht, so gut wie postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

  • Kanada Sammlungen

    • Los 25

    Jahrbuch 1988 komplett mit Schutzkarton

  • Neufundland

    • Los 1406

    5 P. ungebraucht mit Originalgummi breitrandig (ME min. 150,-) (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 1407

    2 C. grün ungebraucht (ME min. 120,-) (Ehemaliger Ausruf: 25 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.04.2019 - 09:06 Uhr MET