• Burundi

    • Los 1386
    • 1034-1057

    Fische 1974, kompletter Satz in 6 postfrischen 4-er Blöcken

  • Burundi Sammlungen

    • Los 41

    Riesiger Bestand mit enorm viel kompletten Satzausgaben, sehr viel postfrisch, oft in A+B, einschl. den Blockausgaben, dabei auch die seltene Serie Mi.Nr. 1583-95 Höchstwert gestempelt, alle anderen postfrisch (ME 950,-), Eckrand mit Bogennr., auch die gesuchten geschnittenen Satzausgaben oft mehrfach, einschl. Zsdr.-Streifen, Zsdr.-4-er Blöcke etc., auf insges. 146 gr. meist dicht gesteckten Steckkarten, sowie noch 12 kleine, riesiger Kat.-Wert und riesiger Handelswert! (Alter Ausrufpreis: 800 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 10:03 Uhr MET