• Burundi

    • Los 3759
    • 143-66

    1965, Vögelausgabe beide Sätze komplett postfrisch.

    22.00 EUR

    • Los 3760
    • 319-34,359-67

    Fische 1967, beide Sätze komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3761
    • 621-56

    1970, Vögelausgabe in 9 postfrischen 4er Blöcken komplett postfrisch.

    24.00 EUR

    • Los 3762
    • 702-49

    1971, Afrikanische Tierwelt komplett postfrisch in 4er Streifen, ingesamt 12 versch.

    30.00 EUR

    • Los 3763
    • 1034-1057

    Fische 1974, kompletter Satz in 6 postfrischen 4-er Blöcken

  • Burundi Sammlungen

    • Los 334

    1962-1970, gewaltige einwandfrei postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett oft auch parallel die gezähnten und geschnittenen Ausgaben, auch Blöcke A+B, im gr. dicken Leuchtturm Falzlos Binder

    225.00 EUR

    • Los 335

    Riesiger Bestand mit enorm viel kompletten Satzausgaben, sehr viel postfrisch, oft in A+B, einschl. den Blockausgaben, dabei auch die seltene Serie Mi.Nr. 1583-95 Höchstwert gestempelt, alle anderen postfrisch (ME 950,-), Eckrand mit Bogennr., auch die gesuchten geschnittenen Satzausgaben oft mehrfach, einschl. Zsdr.-Streifen, Zsdr.-4-er Blöcke etc., auf insges. 146 gr. meist dicht gesteckten Steckkarten, sowie noch 12 kleine, riesiger Kat.-Wert und riesiger Handelswert!

    800.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.02.2018 - 05:51 Uhr MET