• Brunei

    • Los 3758
    • 78-91

    1952, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    • Los 3757
    • 78-91

  • Brunei Sammlungen

    • Los 332

    Umfangreicher Bestand auf ca. 60 Steckkarten mit sehr viel Material der frühen Ausgaben, dabei auch Einheiten

    220.00 EUR

    • Los 331

    Ab 1895, dabei Mi. Nr. VIII, sodann Mi. Nr.1/2, Mi. Nr. 7, Mi. Nr. 9/10 gestempelt (ME 390,-), die Ausgaben Pfahlbauten bis in die Dollar-Werte, dabei auch die seltene Mi. Nr. 37, I38 etc., alles auf alten Vordrucken

    360.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 12:29 Uhr MET