• Papua Neuguinea Sammlungen

    • Los 441
    • 1080-83

    Olympische Sommerspiele 2004, 20 komplett postfrische Kleinbogenserien (ME 1400,-)

    100.00 EUR

  • Samoa Sammlungen

    • Los 444

    Ab der Neuseeländischen Besetzung 1914 bis 1965 sauber gestempelte Sammlung, dabei schon Mi. Nr. 35-40 komplett, Mi. Nr. 41-49 komplett, Mi. Nr. 50-55 komplett, Freimarkenausgabe Samoaner Haus mit den Höcchstwerten, die seltene Serie Mi. Nr. 68-71 (ME 280,-), die gute Serie Mi. Nr. 89-92 komplett, alles sauber auf gr. Einsteckseiten gesammelt

    150.00 EUR

  • Nordborneo

    • Los 2586
    • 49-57 ex.

    1894, Landesansichten I komplett ungebraucht, ohne den Wert zu 8 C.

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.12.2019 - 17:41 Uhr MET