• Ceylon

    • Los 3794
    • VII

    100 R. grauschwarz, gut gezähnt, entwertet mit K2 "Colombo", sign. (SG 321)

    200.00 EUR

  • Labuan

    • Los 3870
    • 107F

    25 C. grünblau, Mittelstück schwarz statt schwarzgrün, postfrisch, seltene Fehlfarbe, ungestempelt im Michel nicht bewertet, mehrfach geprüft (Scott 107a, SG 126b)

    200.00 EUR

    • Los 3871
    • 122

    5 Dollar purpur mit Aufdruck "Labuan", sauber zentr. und gezähnt, gestempelt, sehr selten, FFA Philatelic Committee, sowie geprüft Brun und Calves

    340.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2022 - 14:52 Uhr MET