Auktionstermin: 5. - 8. Dezember 2022
ab: 5. Dezember 2022 09:00 CET
  • Bermuda

    • Los 5006

    1 P. auf 2 P. blau gestempelt mit einwandfreien FFA BPSB

    120.00 EUR

    • Los 5007

    1 P. auf 1 Schilling grün sauber gestempelt mit einwandfreien FFA BPSB

    100.00 EUR

    • Los 5008
    • 15

    1 P. auf 1 Schilling grün gestempelt (SG 17, Sc 15), FFA BPSB

    90.00 EUR

  • Britische Gebiete in der Antarktis

    • Los 5010
    • 1-15,24

    1963, Antarktisforschung einschl. Ergänzungswert komplett postfrisch

    190.00 EUR

  • Jamaica

    • Los 5039
    • 1aH

    1 P. blau, diagonale Halbierung (Nadelstich) auf Drucksache mit klarem übergehenden Stempel "A31", Brief-Rarität! FFA Philatelic Society (ME ca. 2.000,-)

    400.00 EUR

  • St. Lucia

    • Los 5064

    6 P. smaragdgrün Wz 2, nahezu postfrisch, von uns nur als ungebraucht bewertet aber mit FFA BPSB für postfrisch echt und einwandfrei

    100.00 EUR

  • St. Vincent

    • Los 5065
    • 4E

    1 Schilling schiefergrau in Zähnung "E" postfrisch, farbfrisch, mit einwandfreien FFA BPSB

    150.00 EUR

    • Los 5066
    • 13E

    1 Schilling rotorange mit Wz 1 in Zähnung "E", farbfrisch u. in außergewöhnlicher schöner Erhaltung, wir haben nur ungebraucht bewertet obwohl FFA BPSB für postfrisch echt und einwandfrei vorliegt (ME 1.300,- ++)

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.01.2023 - 21:34 Uhr MET