• Bermuda

    • Los 3762

    1 P.  auf 2 P. blau gestempelt mit einwandfreien FFA BPSB

    120.00 EUR

    • Los 3763

    100.00 EUR

    • Los 3764

    90.00 EUR

  • Dominica

    • Los 3816
    • 31-40

    1907, Freimarkenausgabe komplett sauber ungebraucht

    60.00 EUR

  • Jamaica

    • Los 3854
    • 1aH

    1 P. blau, diagonale Halbierung (Nadelstich) auf Drucksache mit klarem übergehenden Stempel "A31", Brief-Rarität! FFA Philatelic Society (ME ca. 2.000,-)

    400.00 EUR

    • Los 3855
    • 76,98

    10 Schilling mit Wz 4+5 je sauber ungebraucht

    40.00 EUR

  • Jungferninseln

    • Los 3858
    • 111-23

    Freimarkenausgabe 1956 komplett postfrisch, überwiegend vom li. Seitenrand

    30.00 EUR

  • Leeward Inseln

    • Los 3874

    5 Schilling grün/ultramarin Regierungsjubiläum ungebraucht, geprüft Bühler

    110.00 EUR

  • St. Lucia

    • Los 3934

    6 P. smaragdgrün Wz 2, nahezu postfrisch, von uns nur als ungebraucht bewertet aber mit FFA BPSB für postfrisch echt und einwandfrei

    100.00 EUR

  • St. Vincent

    • Los 3935
    • 4E

    1 Schilling schiefergrau in Zähnung "E" postfrisch, farbfrisch, mit einwandfreien FFA BPSB

    150.00 EUR

    • Los 3936
    • 13E

    1 Schilling rotorange mit Wz 1 in Zähnung "E", farbfrisch u. in außergewöhnlicher schöner Erhaltung, wir haben nur ungebraucht bewertet obwohl FFA BPSB für postfrisch echt und einwandfrei vorliegt (ME 1.300,- ++)

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2022 - 15:57 Uhr MET