• Belize

    • Los 2224
    • 141-52

    1953, Landesbilder komplett postfrisch

    40.00 EUR

  • St. Vincent Sammlungen

    • Los 389

    Über 350 ** Kleinbögen in Phasendrucken verschiedener Phasen, in dieser Fülle wohl kaum einmal angeboten

    700.00 EUR

    • Los 388

    Ca. 1875 bis 1938, nette Grundstocksammlung, es wurde gestempelt/ungebraucht gesammelt, dabei z.B. Mi. Nr. 51, alles sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 18:55 Uhr MET