• Bolivien

    • Los 4931
    • 60A

    LZ 127, SAF 1930, Post aus Bolivien, schöne Ansichtskarte

    50.00 EUR

    • Los 1494
    • 146C

    LZ 127, 2. SAF 1932, Post aus Bolivien mit rs Stempel "Primer Correo Aero L.A.B.", selten! (Ehemaliger Ausruf: 60.00 Euro)

    24.00 EUR

    • Los 1495
    • 146C

    LZ 127, 2. SAF 1932, Post aus Bolivien mit Zusatzstempel "Primer Correro Aereo - Graf Zeppelin", echt gelaufener Brief! (Ehemaliger Ausruf: 40.00 Euro)

    72.00 EUR

  • Bolivien

    • Los 1500
    • 153 A

    1932, 3. SAF boliv. Post, Sieger-Reco-Vordruckkarte m. Buntfrankatur m. bekannter Adresse Albert Thasler, Luxus (Ehemaliger Ausruf: 50.00 Euro)

    24.00 EUR

  • Bolivien

    • Los 3314
    • Bl.38/39

    Bl.38/39 postfrisch

    30.00 EUR

  • Bolivien Sammlungen

    • Los 300

    1867-1901, interessante gut besetzte, überwiegend gestempelte Grundstocksammlung mit kompletten Satzausgaben wie z.B. Mi. Nr. 18-21 komplett, Mi. Nr. 22-25 komplett, Mi. Nr. 37 *, Mi. Nr. 38-44 etc., bis zur Ausgabe 1901, alles sauber auf Schaubek Vordruck

    60.00 EUR

    • Los 299

    1867-1887, klass. Grundstocksammlung, dabei schon Mi. Nr. 1-4 komplett, Mi. Nr. 5 etc., auf Vordruck

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.11.2018 - 06:37 Uhr MET