• Bolivien

    • Los 5009
    • Bl.152

    Bl. 152 postfrisch

  • Bolivien Sammlungen

    • Los 330
    • 1-3, 18-21, 18-20, 45-52, 53-57, 73-75, 58-65, 102-05, 188a, 3, 5, 6-8, 9-12

    Klass. Sammlung mit einer Vielzahl an besseren Ausgaben, es wurde wohl meist alles als Einzellose bezogen, schon Mi. Nr. 1-3 komplett gestempelt bzw. Federzugentwertung (ME 105,-), viele mittlere Satzausgaben wie Mi. Nr. 18-21 komplett gestempelt, sodann Mi. Nr. 18-20 *, Mi. Nr. 45-52 überkomplett, Mi. Nr. 53-57 komplett, Mi. Nr. 73-75 2x komplett, Mi. Nr. 58-65 komplett, Mi. Nr. 102-05 in ungezähnten Paaren bzw. Viererblock, Mi. Nr. 188a im Viererblock hier die unteren 2 Werte ** und die oberen 2 Werte *, sowie nochmal im ** Viererblock und im ** Dreierblock, einige bessere Stempelmarken wie Mi. Nr. 3 und Mi. Nr. 5 je *, Mi. Nr. 6-8 *, Mi. Nr. 9-12 etc., Kat.-Wert üb. 1.700,--

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2023 - 18:48 Uhr MET