Belgian Congo (2) Belgisch Kongo (2) Losnummer suchen Preissuche Katalogsuche ACSC AFA AFINSA AKS ANK ASC Bale Barefoot Bochmann Bolaffi Brusden White Bulat CHAN COB/OPB Ceres Chuchin DN Dallay EDIFIL FACIT Ferchenbauer Feuser Fischer Follansbee Frech G Graue/Leder Haberer Harms Hellas Hellmann Hellrigl Hermes Hibernian Higgens Gage Isfila JPS JSCA KPC Klein Kneitschel LBK LH Liapine Longhi MA Majer Maury Mayer Mayer (O) Meyer-Harris Michel Michel Zeppelin und Luftpost K Muller F. Mundifil Müller E. NK NVPH Nile Post Norge PC PEP Persiphila Pofis Prangko Proevencatalogus 1988 Pulko RHM SBK/Zumstein SG SHB SLH SST Sakura Sanabria Sassone Schmidt Scott Sem Sieger SpinkMaury Standart Storch & Françon Unificato Unitrade VH Winkler Wittwer XMK YANG Yvert ZBL Zeheri Zumstein Erhaltungen (2) (1) (1) Belgisch-Kongo Los 4630 Mi 10 Beschreibung 5 Fr. lila sauber rundgestempelt Auktion Nachverkauf 100.00 EUR Los 4631 Mi 11 Beschreibung 10 Fr. braunorange ungebraucht, tiefst geprüft Auktion Nachverkauf 120.00 EUR Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 05:01 Uhr MET