• Belgisch-Kongo

    • Los 1848

    5 Fr. lila sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    60.00 EUR

    • Los 1849

    10 Fr. braunorange ungebraucht, tiefst geprüft (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

    42.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.07.2024 - 01:55 Uhr MET