• Neusuedwales

    • Los 3758

    5 P. dunkelgrün, ungezähnt, allseits voll- bis breitrandig, geprüft Bühler

    300.00 EUR

    • Los 3759

    5 P. dunkelgrün, ungezähnt, allseits breitrandig, gestempelt, geprüft Bühler

    180.00 EUR

    • Los 3760
    • 18b

    8 P. gelb, ungezähnt, Wz. "8", allseits voll- bis überrandig, re. mit Teilen der Nebenmarke, mit Ovalstempel "NSW" und roter Teil des K1, geprüft Bühler

    350.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2022 - 14:35 Uhr MET