Auktionstermin: 25. April 2019
  • Argentinien Sammlungen

    • Los 20

    Klassische Sammlung von 1858 bis 1902, dabei Mi. Nr. 1/2 gestempelt und *, Mi. Nr. 3, Mi. Nr. 4, Mi. Nr. 5/6, Mi. Nr. 11, Mi. Nr. 22, Mi. Nr. 27, Mi. Nr. 36, Mi. Nr. 116-19, parallel dazu die Dienstmarken, dabei auch Mi. Nr. D5/6, alles auf sauber auf alten Schaubek Vordrucken (Ehemaliger Ausruf: 120 EUR)

    36.00 EUR

  • Argentinien

    • Los 1400
    • 323,327

    50 C. und 1 P. Flugpost ohne Mittelstück aus Archivierungsbogen postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    15.00 EUR

  • Corrientes

    • Los 1416
    • 1ZS

    1 RMC im waagerechten Zwischenstegpaar mit Federzugentwertung auf kompletten Brief (Ehemaliger Ausruf: 800 EUR)

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.05.2019 - 14:57 Uhr MET