• Argentinien

    • Los 4510
    • 145

    LZ 127, 2. SAF 1932, Post aus Argentinien, echter R-Bedarfsbrief

    • Los 4528
    • 159

    LZ 127, 4. SAF 1932, Post aus Argentinien

    • Los 4555
    • 173C

    LZ 127, 5. SAF 1932 , Post aus Argentinien, Brief frankiert mit kompletten Satz Zeppelin Sondermarken

    30.00 EUR

    • Los 4554
    • 173A

    LZ 127, 5. SAF 1932 , Post aus Argentinien, Brief frankiert u.a. mit 3x 18 C. Zeppelin Sondermarke

    20.00 EUR

    • Los 4565
    • 185

    LZ 127, 7. SAF 1932, Post aus Argentinien

    • Los 4571
    • 191

    LZ 127, 8. SAF 1932,Post aus Argentinien frankiert mit kompletten Satz Zeppelin Sondermarken

    20.00 EUR

    • Los 4572
    • 191

    LZ 127, 8. SAF 1932, Post aus Argentinien

    • Los 4672
    • 256

    LZ 127, 3. SAF 1933, Post aus Argentininen

    • Los 4673
    • 256

    LZ 127, 3. SAF 1934, Argentinienfahrt, Post aus Argentinien

    • Los 2804
    • 323,327

    50 C. und 1 P. Flugpost ohne Mittelstück aus Archivierungsbogen postfrisch

    50.00 EUR

  • Argentinien Sammlungen

    • Los 231

    Klassische Sammlung von 1858 bis 1902, dabei Mi. Nr. 1/2 gestempelt und *, Mi. Nr. 3, Mi. Nr. 4, Mi. Nr. 5/6, Mi. Nr. 11, Mi. Nr. 22, Mi. Nr. 27, Mi. Nr. 36, Mi. Nr. 116-19, parallel dazu die Dienstmarken, dabei auch Mi. Nr. D5/6, alles auf sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    120.00 EUR

  • Argentinien Briefe Posten

    • Los 26

    Ca. 200 Belege, fast nur Flugpost, überwiegend nach Deutschland gelaufen (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 04:25 Uhr MET