• Argentinien

    • Los 6591
    • 185

    LZ 127, 7. SAF 1932, Post aus Argentinien mit Bestätigungsstempel, herrliche Siebenfarbenfrankatur!

    30.00 EUR

    • Los 6662
    • 266B

    LZ 127, 5. SAF 1934, Post aus Argentinien, AKS rs

    26.00 EUR

    • Los 6661
    • 266B

    LZ 127, 5. SAF 1934, Post aus Argentinien

    20.00 EUR

    • Los 5000
    • 339K

    1 P. SAF mit blauem kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, selten, geprüft Kessler

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2023 - 18:11 Uhr MET