• Kosovo Sammlungen

    • Los 1555

    Nette Grundstocksammlung der frühen Ausgaben ab 2000, dabei Mi. Nr. 1-5 ** und teils zusätzlich auf FDC, sodann die nächsten Ausgaben alle **, Mi. Nr. 18/19 im ** Kleinbogensatz (ME 150,-), die Ausgaben bis 2007 alles in einwandfreier ABO-Qualität

    50.00 EUR

    • Los 1556

    Sammlung der Euro-Ausgaben aus Sieger-ABO, postfrische Nominale ca. 117,- €, dazu noch etwas gestempelt und Belege, alles im Binder

    27.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.07.2020 - 19:05 Uhr MET