• Österreich

    • Los 1609
    • 121-23U

    Thronfolgerpaar komplett postfrisch, geschnitten (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    16.00 EUR

    • Los 1610
    • 139-56

    Regierungsjubiläum komplett überwiegend ungebraucht, teils postfrisch (ME üb. 500,-) (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    35.00 EUR

    • Los 1611
    • 161-77

    Geburstag komplett ungebraucht teils postfrisch, auch die hohen Werte überwiegend postfrisch (ME ca. 1.000,-) (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

    92.00 EUR

    • Los 1612
    • 298DD

    9 H. gelbocker, Doppeldruck, ungebraucht

    11.00 EUR

    • Los 1613
    • 433-41

    Landeshauptstädte komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 1614
    • 433-41

    22.00 EUR

    • Los 1615
    • 468-87

    Flugpost 1925 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

    55.00 EUR

    • Los 1616
    • 509

    60 G. Landschaften postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 1617
    • 518-23

    Rotary komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 140 EUR)

    85.00 EUR

    • Los 1618
    • 524-29

    Dichter komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    35.00 EUR

    • Los 1619
    • 544-50

    Bundeskanzler und Maler komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

    60.00 EUR

    • Los 1620
    • 545-50

    Maler komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    32.00 EUR

    • Los 1621
    • 551-54

    FIS komplett gestempelt mit Wiener Tagesstempel (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 1622
    • 556A

    Wipa-Marke auf Faserpapier einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    110.00 EUR

    • Los 1623
    • 557-62

    Katholikentag im postfrischen waagerechten Paarsatz (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

    90.00 EUR

    • Los 1624
    • 557-62

    Katholikentag komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

    42.00 EUR

    • Los 1625
    • 617-22

    Heerführer komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 35 EUR)

    30.00 EUR

    • Los 1626
    • 632-37

    Erfinder komplett postfrisch

    12.00 EUR

    • Los 1627
    • 649-57

    Ärzte komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    10.00 EUR

    • Los 1628
    • 649-57

    Ärzte komplett postfrisch

    11.00 EUR

    • Los 1629
    • 674-96

    Grazer Aufdruck komplett postfrisch, die Markwerte alle geprüft (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    125.00 EUR

    • Los 1630
    • 878-940 ex

    Künstlerhaus, Glückliche Kindheit und Heimkehrer Fürsorge, alle drei Sätze sauber gestempelt (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 1631
    • 878-963 ex

    Kriegsgefangenen, Glückliche Kindheit, Wiederaufbau und Künstlerhaus, alle vier Sätze komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    8.00 EUR

    • Los 1632
    • 952-54

    Kärnten komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    11.00 EUR

    • Los 1633
    • 952-54

    11.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.10.2020 - 05:44 Uhr MET