• Österreich

    • Los 3349

    1 Kr. breitrandig sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3347

    1 Kr. breitrandig gestempelt

    17.00 EUR

    • Los 3346

    1 Kr orange breitrandig mit klaren zentr. K1 "Sternberg 10/10"

    30.00 EUR

    • Los 3348

    1 Kr. breitrandig gestempelt

    15.00 EUR

    • Los 3350
    • 1/2

    1 Kr gelb und 2 Kr. schwarz je sehr breitrandig, gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3351

    Blauer Merkur ungebraucht mit Originalgummi, sign.

    40.00 EUR

    • Los 3352

    Blauer Merkur in zwei verschiedenen Farben, je Pracht

    50.00 EUR

    • Los 3353
    • 17

    1,05 Kr. lila zweimal auf Streifbandadressat je auf vollständiger Zeitung von 1860 bzw 1861 an die gleiche Adresse, je unabgestempelt, trotzdem selten!

    400.00 EUR

    • Los 3354
    • 24

    2 Kr. Doppeladler gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3355
    • 41

    50 Kr. mit zentr. idealen Stempel "Geldanweisung Rumburg 31.11.74"

    30.00 EUR

    • Los 3359
    • 43a

    1/2 Kr. blaugrün, Zeitungsmarke im postfrischen 4-er Block (ME ca. 250,-)

    50.00 EUR

    • Los 3356
    • 43a

    1/2 Kr. blaugrün, Zeitungsmarke im postfrischen 8-er Block, seltene Einheit! (ME ca. 500,-)

    100.00 EUR

    • Los 3357
    • 43a

    1/2 Kr. blaugrün, Zeitungsmarke im postfrischen 10-er Block, seltene Einheit!

    100.00 EUR

    • Los 3358
    • 43a

    1/2 Kr. blaugrün, Zeitungsmarke im postfrischen 6-er Block (ME ca. 350,-)

    70.00 EUR

    • Los 3361
    • 50-62

    Kaiser Franz Joseph komplett postfrisch

    55.00 EUR

    • Los 3360
    • 50-62

    75.00 EUR

    • Los 3362
    • 67

    1 Gulden postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3363
    • 67/68

    Kaiser Franz Joseph Höchstwerte postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 3364
    • 69-82

    1 H. bis 2 Kr. komplett ungebraucht

    60.00 EUR

    • Los 3365
    • 70

    2 H. im 25-er Block, davon 4 Werte ungebraucht, 21 Werte postfrisch, mit FFA vom Schweizer Prüferverband Peter Elbau (ME üb. 500,-)

    80.00 EUR

    • Los 3366
    • 74

    10 H. im postfrischen senkr. Paar

    35.00 EUR

    • Los 3367
    • 85A

    2 H. im 25-er Block, davon 5 Werte ungebraucht, 20 Werte postfrisch, mit FFA vom Schweizer Prüferverband Peter Elbau (ME üb. 600,-)

    90.00 EUR

    • Los 3368
    • 101

    2 H. Merkur mit Lackstreifen im postfrischen 6-er Block vom Oberrand

    30.00 EUR

    • Los 3369
    • 104

    20 H. Merkur mit Lackstreifen im postfrischen 4-er Block vom Oberrand (ME min. 340,-)

    80.00 EUR

    • Los 3370
    • 111

    20 H. mit Lackstreifen postfrisch

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2019 - 20:27 Uhr MET