• Zypern

    • Los 5379
    • 9

    1/2 Pia. smaragdgrün mit Wz "1" sauber ungebraucht, farbfrisch, sauber gezähnt

    60.00 EUR

    • Los 5380
    • 20I

    4 Pia. hellolivgrün Platte I ungebraucht

    140.00 EUR

  • Zypern Sammlungen

    • Los 1509

    1963-1982, postfrische Sammlung im kl. Steckbuch (ME ca. 220,-)

    20.00 EUR

    • Los 1508

    1880-1937, kleine nette Grundstocksammlung ab der 1.Ausgabe, es wurde ungebraucht/gestempelt gesammelt auf alten Schaubek Vordrucken

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2018 - 05:31 Uhr MET