• Zypern

    • Los 5411
    • 9

    1/2 Pia. smaragdgrün mit Wz "1" sauber ungebraucht, farbfrisch, sauber gezähnt

    60.00 EUR

    • Los 5413
    • 20I

    4 Pia. hellolivgrün Platte I ungebraucht

    140.00 EUR

  • Zypern Sammlungen

    • Los 1462

    1963-1982, postfrische Sammlung im kl. Steckbuch (ME ca. 220,-)

    25.00 EUR

    • Los 1460

    1880-1937, kleine nette Grundstocksammlung ab der 1.Ausgabe, es wurde ungebraucht/gestempelt gesammelt auf alten Schaubek Vordrucken

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.02.2018 - 02:40 Uhr MET