• Westukraine

    • Los 1644
    • 1-4

    Aufdruckausgabe von Kolomea komplett sauber ungebraucht, bis auf den kleinsten Werte alle mehrfach geprüft/sign. (Alter Ausrufpreis: 1000 EUR)

    320.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.01.2020 - 10:45 Uhr MET