• Westukraine

    • Los 6823
    • 64-82

    Freimarkenausgabe 1. Wiener Ausgabe mit Aufdruck sauber ungebraucht

    50.00 EUR

  • Westukraine Sammlungen

    • Los 2034

    Interessante Sammlung, schon Mi. Nr. 1/2 *, aus Mi. Nr. 7-25 15 Werte überwiegend * (2 Werte gestempelt), viele mit Altsignaturen, Mi. Nr. 42, Mi. Nr. 49 sign. , Mi. Nr. 53 sign., Mi. Nr. 55 sign., Mi. Nr. 57-59, sodann Mi. Nr. 64-82 14 verschiedene Werte mit den Höchstwerten, Mi. Nr. 83-89 5 verschiedene ohne die zwei Spitzen, alle Werte sign. meist H. Fischer Wien, sodann noch Mi. 29-31 und Mi. Nr. 35 meist sign., seltenes Gebiet!

    460.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 04:34 Uhr MET