Auktionstermin: 18. - 19. Juli 2022
  • Vatikanstaat

    • Los 2498
    • 17-20

    Heiliges Jahr komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2499
    • 17-20

    • Los 2500
    • 17-20

    • Los 2501
    • 21-38

    Freimarkenausgabe 1933 komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 2502
    • 45-50

    Juristenkongress einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 160.00 EUR)

    • Los 2503
    • 45-50

    Juristenkongress komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 160.00 EUR)

    • Los 2504
    • 51-58

    Weltausstellung komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 100.00 EUR)

    • Los 2505
    • 51-58

    • Los 2506
    • 67-72

    Kongress komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2507
    • 67-72

    • Los 2508
    • 67-72

    • Los 2509
    • 73-79

    Tod vom Papst Pius komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2510
    • 73-79

    Todesausgabe komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2511
    • 73-79

    • Los 2512
    • 140-46

    Flugpostausgabe 1947 komplett postfrisch

    • Los 2513
    • 140-46

    Flugpost 1947 als echt gelaufener R-Ersttagsbrief nach New York, rs Durchgangsstempel und AKS (Ehemaliger Ausruf: 25.00 EUR)

    • Los 2514
    • 161/62

    Flugpost 1949 komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 35.00 EUR)

    • Los 2515
    • 161/62

    Flugpostausgabe 1949 komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 35.00 EUR)

    • Los 2516
    • 185/86

    Flugpost 1951 komplett postfrisch, komplett einwandfrei geprüft Vespermann (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

    • Los 2517
    • 205/06

    Flugpost 1953 komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 25.00 EUR)

    • Los 2518
    • 1338-44

    Beide Sätze je im komplett postfrischen Kleinbogensatz (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 01.07.2022 - 15:12 Uhr MET