• Vatikanstaat

    • Los 4759
    • 17-20

    Heiliges Jahr komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4760
    • 17-20

    30.00 EUR

    • Los 4761
    • 17-20

    30.00 EUR

    • Los 4762
    • 17-38

    Heiliges Jahr und Freimarkenausgabe, beide Serien von 1933 auf herrlichem Sonderblatt

    20.00 EUR

    • Los 4763
    • 21-38

    Freimarkenausgabe 1933 komplett postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 4764
    • 39-44

    Provisorien komplett postfrisch, mehrfach geprüft u.a. Diena

    800.00 EUR

    • Los 4765
    • 43

    3,05 L. auf 5 L. grün sauber ungebraucht

    100.00 EUR

    • Los 4766
    • 44

    3,70 L. auf 10 L. grauschwarz sauber ungebraucht

    66.00 EUR

    • Los 4767
    • 45-50

    Juristenkongress einwandfrei postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 4768
    • 45-50

    Juristenkongress komplett postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 4769
    • 45-50

    150.00 EUR

    • Los 4770
    • 51-58

    Weltausstellung komplett postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 4771
    • 51-58

    100.00 EUR

    • Los 4772
    • 67-72

    Kongress komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4773
    • 67-72

    Kongress komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4774
    • 67-72

    Kongress komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4775
    • 73-79

    Tod vom Papst Pius komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4776
    • 73-79

    Todesausgabe komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4777
    • 73-79

    30.00 EUR

    • Los 4778
    • 140-46

    Flugpostausgabe 1947 komplett postfrisch

    • Los 4779
    • 140-46

    Flugpost 1947 als echt gelaufener R-Ersttagsbrief nach New York, rs Durchgangsstempel und AKS

    25.00 EUR

    • Los 4780
    • 161/62

    Flugpost 1949 komplett postfrisch

    35.00 EUR

    • Los 4781
    • 161/62

    Flugpostausgabe 1949 komplett postfrisch

    35.00 EUR

    • Los 4782
    • 161/62

    35.00 EUR

    • Los 4783
    • 185/86

    Flugpost 1951 komplett postfrisch, komplett einwandfrei geprüft Vespermann

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2022 - 14:45 Uhr MET