• Vatikanstaat

    • Los 3636
    • 1-15

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3635
    • 1-15

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3634
    • 1-15

    1. Ausgabe im komplett postfrischen Paarsatz

    100.00 EUR

    • Los 3637
    • 1-15

    1929, 1. Ausgabe komplett auf Vatikan Sonderblatt mit EST

    50.00 EUR

    • Los 2291
    • 43

    3,05 Lire auf 5 Lire grün postfrisch (Alter Ausrufpreis: 240 EUR)

    • Los 2290
    • 43

    • Los 2292
    • 43

    • Los 2293
    • 45-50

    Juristenkongress komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 160 EUR)

    • Los 2294
    • 47-50

    25 C. bis 1,25 Lire Juristenkongress,alle 4 Spitzenwerte komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    • Los 2296
    • 48

    75 C. Juristenkongress postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 2295
    • 48

    • Los 2297
    • 53,55

    25 C. und 75 C. Spitzenwerte des Satzes komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    80.00 EUR

    • Los 2300
    • 55

    75 C. Weltausstellung postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 2298
    • 55

    75 C. Weltausstellung im postfrischen Paar (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 2299
    • 55

    • Los 2301
    • 72

    1,25 Lire blau Archäologie Höchstwert postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 2303
    • 73

    5 C. Höchstwert einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 2302
    • 73

    5 C. Spitzenwert postfrisch, geprüft Diena (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 3638
    • 73-79

    Todes-Ausgabe im komplett postfrischen senkrechten Paarsatz

    45.00 EUR

    • Los 3640
    • 73-79

    Todesausgabe komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3639
    • 73-79

    20.00 EUR

    • Los 2304
    • 73-79

    Papst Pius komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 2305
    • 149-60

    Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 2306
    • 161/62

    Flugpost 1949 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 35 EUR)

    • Los 3642
    • 161/62

    Flugpost 1949 komplett postfrisch

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 10:05 Uhr MET