• Vatikanstaat

    • Los 5347
    • 1-15

    1. Ausgabe im komplett postfrischen Paarsatz

    100.00 EUR

    • Los 5348
    • 1-15

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5349
    • 1-15

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5350
    • 1-15

    1929, 1. Ausgabe komplett auf Vatikan Sonderblatt mit EST

    50.00 EUR

    • Los 5351
    • 21-33

    Mi. Nr. 21-33 sauber gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 5354
    • 43

    3,05 Lire auf 5 Lire grün postfrisch

    240.00 EUR

    • Los 5353
    • 43

    240.00 EUR

    • Los 5352
    • 43

    240.00 EUR

    • Los 5355
    • 45-50

    Juristenkongress komplett postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 5356
    • 45-50

    160.00 EUR

    • Los 5357
    • 47-50

    25 C. bis 1,25 Lire Juristenkongress,alle 4 Spitzenwerte komplett postfrisch

    150.00 EUR

    • Los 5358
    • 48

    75 C. Juristenkongress postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 5359
    • 48

    60.00 EUR

    • Los 5360
    • 53,55

    25 C. und 75 C. Spitzenwerte des Satzes komplett postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 5363
    • 55

    75 C. Weltausstellung postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 5361
    • 55

    75 C. Weltausstellung im postfrischen Paar

    60.00 EUR

    • Los 5362
    • 55

    25.00 EUR

    • Los 5364
    • 67-72

    Kongress komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5365
    • 72

    1,25 Lire blau Archäologie Höchstwert postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5366
    • 73

    5 C. Spitzenwert postfrisch, geprüft Diena

    20.00 EUR

    • Los 5367
    • 73

    5 C. Höchstwert einwandfrei postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5369
    • 73-79

    1939, Todestag komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 5370
    • 73-79

    Papst Pius komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 5368
    • 73-79

    Todes-Ausgabe im komplett postfrischen senkrechten Paarsatz

    45.00 EUR

    • Los 5371
    • 149-60

    Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.05.2018 - 04:03 Uhr MET