• Vatikanstaat

    • Los 5369
    • 1-15

    Freimarkenausgabe 1929 komplett einwandfrei postfrisch

    45.00 EUR

    • Los 5370
    • 17-20

    Heiliges Jahr komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5371
    • 21-38

    Freimarkenausgabe 1933 komplett postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 5372
    • 39-44

    Provisorien komplett einwandfrei postfrisch mit einwandfreien FA Raybaudi

    720.00 EUR

    • Los 5373
    • 40,43

    Provisorien: 1,30 Lire und 3,05 Lire je sauber ungebraucht (ME ca. 400,-)

    30.00 EUR

    • Los 5374
    • 42

    2,55 Lire auf 2,50 Lire orangerot einwandfrei postfrisch mit FA Vespermann BPP

    60.00 EUR

    • Los 5376
    • 43

    3,05 Lire auf 5 Lire grün postfrisch

    240.00 EUR

    • Los 5377
    • 43

    240.00 EUR

    • Los 5375
    • 43

    240.00 EUR

    • Los 5379
    • 45-50

    Juristenkongress komplett postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 5380
    • 45-50

    160.00 EUR

    • Los 5378
    • 45-50

    160.00 EUR

    • Los 5381
    • 47-50

    25 C. bis 1,25 Lire Juristenkongress,alle 4 Spitzenwerte komplett postfrisch

    150.00 EUR

    • Los 5382
    • 48

    75 C. Juristenkongress postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 5383
    • 48

    60.00 EUR

    • Los 5384
    • 51-58

    Weltausstellung komplett postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 5385
    • 53,55

    25 C. und 75 C. Spitzenwerte des Satzes komplett postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 5386
    • 55

    75 C. Weltausstellung im postfrischen Paar

    60.00 EUR

    • Los 5387
    • 55

    75 C. Weltausstellung postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 5388
    • 55

    25.00 EUR

    • Los 5389
    • 67-72

    Kongress komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5390
    • 67-72

    Kongress komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5391
    • 72

    1,25 Lire blau Archäologie Höchstwert postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5393
    • 73

    5 C. Höchstwert einwandfrei postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5392
    • 73

    5 C. Spitzenwert postfrisch, geprüft Diena

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.02.2018 - 04:32 Uhr MET