• Vatikanstaat

    • Los 2498
    • 17-20

    Heiliges Jahr komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2500
    • 17-20

    • Los 2499
    • 17-20

    • Los 2501
    • 21-38

    Freimarkenausgabe 1933 komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 2502
    • 45-50

    Juristenkongress einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 160.00 EUR)

    • Los 2503
    • 45-50

    Juristenkongress komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 160.00 EUR)

    • Los 2504
    • 51-58

    Weltausstellung komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 100.00 EUR)

    • Los 2505
    • 51-58

    • Los 2506
    • 67-72

    Kongress komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2507
    • 67-72

    • Los 2508
    • 67-72

    • Los 2510
    • 73-79

    Todesausgabe komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2511
    • 73-79

    • Los 2509
    • 73-79

    Tod vom Papst Pius komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2512
    • 140-46

    Flugpostausgabe 1947 komplett postfrisch

    • Los 2513
    • 140-46

    Flugpost 1947 als echt gelaufener R-Ersttagsbrief nach New York, rs Durchgangsstempel und AKS (Ehemaliger Ausruf: 25.00 EUR)

    • Los 2514
    • 161/62

    Flugpost 1949 komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 35.00 EUR)

    • Los 2515
    • 161/62

    Flugpostausgabe 1949 komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 35.00 EUR)

    • Los 2516
    • 185/86

    Flugpost 1951 komplett postfrisch, komplett einwandfrei geprüft Vespermann (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

    • Los 2517
    • 205/06

    Flugpost 1953 komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 25.00 EUR)

    • Los 2518
    • 1338-44

    Beide Sätze je im komplett postfrischen Kleinbogensatz (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

  • Vatikanstaat Sammlungen

    • Los 1035

    1929-1972, komplett ** Sammlung mit allen Spitzen nur der Satz Provisorien *, einige bessere Werte doppelt vorhanden, im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 1000.00 EUR)

    • Los 1038

    1966-1985, komplett ** Sammlng, im Anschluss noch 1986-1991 auf Einsteckseiten komplett **, sowie noch div. Extras, alles im Lindner Falzlos Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 1036

    1960-1987, anscheinend komplett gestempelte Sammlung sauber aufgezogen im Lindner Ringbinder  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 1034

    15 sogenannte moderne Librettos mit GA-Serien  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 17:58 Uhr MET