• Vatikanstaat

    • Los 984
    • 1-15

    1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 986
    • 1-15

    • Los 1633
    • 1-15

    1929, 1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    22.00 EUR

    • Los 988
    • 1-15

    • Los 985
    • 1-15

    • Los 987
    • 1-15

    • Los 991
    • 1-15

    1. Ausgabe komplett auf Sonderblatt mit EST (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 989
    • 1-15

    1, Ausgabe auf amtlichen Sonderblatt nummeriert mit EST (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 990
    • 1-15

    • Los 993
    • 1-15,17-20

    1. Freimarkenausgabe und Heiliges Jahr komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 994
    • 1-15,17-20

    • Los 995
    • 1-15,17-20

    • Los 992
    • 1-15,17-20

    • Los 996
    • 19

    Heiliges Jahr: 20 C. braun einwandfrei postfrische rechte obere Bogenecke (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 997
    • 21-36

    Freimarkenausgabe 1933 von 5 C. bis 20 Lire komplett postfrisch (ME ca. 400,-) (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

    • Los 999
    • 21-36

    • Los 998
    • 21-36

    • Los 1002
    • 21-36

    Freimarkenausgabe 1933 von 5 C. bis zum Höchstwert 20 Lire komplett gestempelt (ME ca. 100,-) (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1001
    • 21-36

    • Los 1000
    • 21-36

    • Los 1634
    • 21-38

    1933 Freimarken, rundgestpl. Luxus (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.01.2020 - 04:29 Uhr MET