• Vatikanstaat

    • Los 4670
    • 1-15

    1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 4669
    • 1-15

    50.00 EUR

    • Los 4672
    • 1-15

    50.00 EUR

    • Los 4673
    • 1-15

    1929, 1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 4671
    • 1-15

    50.00 EUR

    • Los 4668
    • 1-15

    50.00 EUR

    • Los 4675
    • 1-15

    1, Ausgabe auf amtlichen Sonderblatt nummeriert mit EST

    40.00 EUR

    • Los 4676
    • 1-15

    1. Ausgabe komplett auf Sonderblatt mit EST

    30.00 EUR

    • Los 4674
    • 1-15

    40.00 EUR

    • Los 4677
    • 1-15,17-20

    1. Freimarkenausgabe und Heiliges Jahr komplett gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 4681
    • 1-15,17-20

    30.00 EUR

    • Los 4678
    • 1-15,17-20

    30.00 EUR

    • Los 4679
    • 1-15,17-20

    30.00 EUR

    • Los 4680
    • 1-15,17-20

    30.00 EUR

    • Los 4682
    • 17-20

    Heiliges Jahr komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4683
    • 19

    Heiliges Jahr: 20 C. braun einwandfrei postfrische rechte obere Bogenecke

    20.00 EUR

    • Los 4684
    • 21-33

    Mi. Nr. 21-33 sauber gestempelt

    16.00 EUR

    • Los 4688
    • 21-36

    Freimarkenausgabe 1933 von 5 C. bis 20 Lire komplett postfrisch (ME ca. 400,-)

    70.00 EUR

    • Los 4686
    • 21-36

    70.00 EUR

    • Los 4687
    • 21-36

    70.00 EUR

    • Los 4685
    • 21-36

    70.00 EUR

    • Los 4691
    • 21-36

    Freimarkenausgabe 1933 von 5 C. bis zum Höchstwert 20 Lire komplett gestempelt (ME ca. 100,-)

    20.00 EUR

    • Los 4690
    • 21-36

    20.00 EUR

    • Los 4689
    • 21-36

    20.00 EUR

    • Los 4693
    • 21-36

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.06.2019 - 22:08 Uhr MET