• Vatikanstaat

    • Los 4670
    • 1-15

    1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 984
    • 1-15

    1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 986
    • 1-15

    • Los 4669
    • 1-15

    50.00 EUR

    • Los 4672
    • 1-15

    50.00 EUR

    • Los 4673
    • 1-15

    1929, 1. Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 988
    • 1-15

    • Los 4671
    • 1-15

    50.00 EUR

    • Los 4668
    • 1-15

    50.00 EUR

    • Los 985
    • 1-15

    • Los 987
    • 1-15

    • Los 4675
    • 1-15

    1, Ausgabe auf amtlichen Sonderblatt nummeriert mit EST

    40.00 EUR

    • Los 991
    • 1-15

    1. Ausgabe komplett auf Sonderblatt mit EST (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 989
    • 1-15

    1, Ausgabe auf amtlichen Sonderblatt nummeriert mit EST (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 4676
    • 1-15

    1. Ausgabe komplett auf Sonderblatt mit EST

    30.00 EUR

    • Los 990
    • 1-15

    • Los 4674
    • 1-15

    40.00 EUR

    • Los 993
    • 1-15,17-20

    1. Freimarkenausgabe und Heiliges Jahr komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 994
    • 1-15,17-20

    • Los 995
    • 1-15,17-20

    • Los 992
    • 1-15,17-20

    • Los 4677
    • 1-15,17-20

    1. Freimarkenausgabe und Heiliges Jahr komplett gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 4681
    • 1-15,17-20

    24.00 EUR

    • Los 4678
    • 1-15,17-20

    30.00 EUR

    • Los 4679
    • 1-15,17-20

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.09.2019 - 08:32 Uhr MET