• UNO Genf Sammlungen

    • Los 1434

    Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis 2015 pro Wert eine Zeile meist prall voll postfrisch und gestempelt mit Ersttages-Sonder- Versandstellenstempel Unmenge an Material und KW im großen dicken KABE Schraubbinder.

    140.00 EUR

    • Los 1436

    Riesiges Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis ca. 2015, pro Wert eine Zeile, meist mehrfach postfrisch und mehrfach mit Versandstellenstempel, auch die modernen Blockausgaben meist mehrfach, sodann extra Band mit nur den Kleinbögen bis 2015, allein der Nom.-Anteil dürfte nicht unerheblich sein, alles in 3 gr. Lagerbüchern

    200.00 EUR

    • Los 1430

    1969-1996, komplette, postfrische Sammlung im Safe Falzlos Vordruckbinder

    30.00 EUR

    • Los 1433

    Ab Mi. Nr. 1 bis 2003, in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung einschl. Blöcken und Kleinbögen etc., im Borek Falzlos Vordruckbinder

    80.00 EUR

    • Los 1428

    1969-1982, komplett postfrische Sammlung auf Lindner T-Falzlos Vordruck

    10.00 EUR

    • Los 1429

    1969-1984, komplett postfrische Sammlung auf KA-BE Falzlos Vordruck

    25.00 EUR

    • Los 1435

    Händlerlager von Mi. Nr. 1 bis 220, alles immer in postfrischen Einheiten, dabei viele Eckrand 4-er Blöcke, im prallvollen Safe Luxus Doppel-Ringbinder mit Schuber

    80.00 EUR

    • Los 1431

    1969-2004, komplett gestempelte Sammlung mit Versandstellenstempel einschl. den Kleinbögen in 2 Borek Falzlos Vordruckbinder einheitlich in dunkelblau, sodann noch gr. Binder Leuchttturm mit FDC, hier auch die gr. Block/Kleinbogen FDC, alle drei Bände mit Schuber

    80.00 EUR

  • UNO Genf Briefe Posten

    • Los 1432

    1972-1997, riesige, illustr. FDC-Sammlung, dabei auch die großformatigen FDC, Kleinbogen-FDC, insges. über 280 Stk. in 2 Ringordnern sauber aufgezogen

    60.00 EUR

  • UNO Wien Sammlungen

    • Los 1440

    Ab Mi. Nr. 1 bis ca. 2015, enorm umfangreiche Sammlung, meist pro Wert eine Zeile parallel postfrisch und mit Versandstellenstempel, oft alles mehrfach, auch die Blockausgaben, alles in 2 gr. Schwaneberger Klemmbinder aufgezogen, auch der Nom. Wert dürfte nicht unerheblich sein!

    95.00 EUR

    • Los 1442

    Riesiges Händlerlager der Kleinbögen, meist alles parallel mehrfach postfrisch und mit Versandstellenstempel bis 2014 im gr. Ringordner, riesiger Kat- Wert und Einstandspreis!

    110.00 EUR

    • Los 1439

    Ab Mi. Nr. 1 bis 2004 in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung einschl. einigen Kleinbögen, im Borek Falzlos Vordruckbinder

    60.00 EUR

    • Los 1438

    1979-1996, anscheinend komplett postfrische Eckrand 4er Block Sammlung immer mit den Emblemen sowie dann noch zusätzl die kompletten Kleinbögen, alles im Lindner T- Falzlos Vordruckbinder.

    100.00 EUR

    • Los 1437

    1979-1991, einwandfrei postfrische Sammlung, die Ausgaben teils mehrfach, auch Blöcke teils 5-fach/6-fach, aus ABO-Bezug, im gr. Album

    10.00 EUR

    • Los 1441

    Postfrisches Händlerlager von Mi. Nr. 1 bis Mi. Nr. 122 (1979-1991), alles vielfach postfrisch, meist immer in Einheiten und mehrfach einzeln, sehr viele 4-er Blöcke, auch Eckrand 4-er Blöcke, alles im Luxus Safe Doppel-Ringbinder mit Schuber, riesiger Einstandspreis

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.02.2018 - 20:23 Uhr MET