• UNO Genf Sammlungen

    • Los 451

    1969-1996, komplette, postfrische Sammlung im Safe Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 455

    Händlerlager von Mi. Nr. 1 bis 220, alles immer in postfrischen Einheiten, dabei viele Eckrand 4-er Blöcke, im prallvollen Safe Luxus Doppel-Ringbinder mit Schuber (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 450

    1969-1984, komplett postfrische Sammlung auf KA-BE Falzlos Vordruck (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 454

    Ab Mi. Nr. 1 bis 2003, in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung einschl. Blöcken und Kleinbögen etc., im Borek Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 452

    1969-2004, komplett gestempelte Sammlung mit Versandstellenstempel einschl. den Kleinbögen in 2 Borek Falzlos Vordruckbinder einheitlich in dunkelblau, sodann noch gr. Binder Leuchttturm mit FDC, hier auch die gr. Block/Kleinbogen FDC, alle drei Bände mit Schuber (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

  • UNO Genf Briefe Posten

    • Los 453

    1972-1997, riesige, illustr. FDC-Sammlung, dabei auch die großformatigen FDC, Kleinbogen-FDC, insges. über 280 Stk. in 2 Ringordnern sauber aufgezogen (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

  • UNO Wien Sammlungen

    • Los 458

    Postfrisches Händlerlager von Mi. Nr. 1 bis Mi. Nr. 122 (1979-1991), alles vielfach postfrisch, meist immer in Einheiten und mehrfach einzeln, sehr viele 4-er Blöcke, auch Eckrand 4-er Blöcke, alles im Luxus Safe Doppel-Ringbinder mit Schuber, riesiger Einstandspreis (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 457

    Ab Mi. Nr. 1 bis 2004 in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung einschl. einigen Kleinbögen, im Borek Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 456

    1979-1996, anscheinend komplett postfrische Eckrand 4er Block Sammlung immer mit den Emblemen sowie dann noch zusätzl die kompletten Kleinbögen, alles im Lindner T- Falzlos Vordruckbinder. (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Aktuelle Zeit: 18.07.2018 - 08:47 Uhr MET