• Cilicien

    • Los 4015
    • 97/98

    1920, Flugpostausgabe für die Linie Adana - Alppo postfrisch, jeder Wert mehrfach geprüft (ME ca. 10.000,-) (im Michel nur ungebraucht Wertung 5.000,- ME)

    1800.00 EUR

  • Türkei

    • Los 4743
    • 703

    1 Piaster blau der Angora Regierung auf Gerichtstempelmarken, sehr selten, mehrfach geprüft

    2500.00 EUR

    • Los 4744
    • 868-881

    1928, Ausgabe Ausstellung komplett sauber ungebraucht

    40.00 EUR

    • Los 4745
    • 1391-94

    Europarat im komplett postfrischen Rand- bzw. Eckrand-Viererblocksatz

    20.00 EUR

    • Los 4746
    • 1391-94

    1954, Europarat auf illustr. FDC

    90.00 EUR

    • Los 4747
    • Bl.2, Bl.4/5

    Bl.2, Bl. 4 und Bl.5 je postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 4748
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch

    35.00 EUR

    • Los 4749
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch

    35.00 EUR

  • Türkei Dienstmarken

    • Los 4750
    • 91-99

    Girlanden im postfrischen Viererblocksatz

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.05.2022 - 12:01 Uhr MET