• Türkei

    • Los 5313
    • 767-75

    Nationale Einigung 10Pa. bis 50 Pia., alle neun Werte komplett postfrisch.

    30.00 EUR

  • Türkei Sammlungen

    • Los 1415

    1865-1913, reichhaltige gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    40.00 EUR

    • Los 1414

    1862-1958, gewaltige Sammlung, schon 1. Ausgabe Mi. Nr. 1-4 komplett, sodann sehr reichhaltig gesammelt mit den verschiedensten Aufdruckausgaben, Zeitungsmarken wurden am Ende des Vordruckes gesammelt, einschl. Porto und Dienstausgaben, Zwangszuschlag usw., alles im Yvert Vordruckbinder

    300.00 EUR

    • Los 1417

    Umfangreicher Lagerbestand ab den frühen Ausgaben, oft alles mehrfach, teils zusätzlich in Alttüten, auch mit besseren Aufdruckausgaben, Zeitungsmarkenaufdrucke, alles dicht gesteckt, einschl. Portomarken, im Album

    100.00 EUR

    • Los 1416

    Riesiger uralter Bestand von einer Vielzahl an Dubletten schon mit vielen guten Aufdrucken auch eine Menge der Zeitungsmarken Aufdrucke "Impriem", Käferaufdrucke, viele frühe ungebrauchte Ausgaben teils auch in Einheiten auch postfrische modernere Satzausgaben dabei auch noch uraltes Auswahlheft auf alten Steckseiten sowie im alten Klemmbinder. Der KW muss enorm sein. Garantiert eine Fundgrube.

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 06:26 Uhr MET