• Türkei

    • Los 2489
    • Bl.2, Bl.4/5

    Bl.2, Bl. 4 und Bl.5 je postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 2490
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 35.00 EUR)

    • Los 2491
    • Bl.5

    • Los 2485
    • 703

    1 Piaster blau der Angora Regierung auf Gerichtstempelmarken, sehr selten, mehrfach geprüft (Ehemaliger Ausruf: 2500.00 EUR)

    • Los 2486
    • 868-881

    1928, Ausgabe Ausstellung komplett sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2487
    • 1391-94

    Europarat im komplett postfrischen Rand- bzw. Eckrand-Viererblocksatz (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2488
    • 1391-94

    1954, Europarat auf illustr. FDC (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

  • Türkei Dienstmarken

    • Los 2492
    • 91-99

    Girlanden im postfrischen Viererblocksatz (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

  • Türkei Sammlungen

    • Los 1009

    Umfangreicher Dublettenbestand, alles wurde sehr dicht übereinander gesteckt im prallvollen 16-S. Album  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 1008

    Händlerlager von Mi. Nr. 1515 bis Mi. Nr. 2753, sauber angelegt, mit vielen ** Satzausgaben, teilweise bis 4-fach, aber auch mit gr. Lücken, pro Wert 1/2 Zeile, alles im gr. Lagerbuch (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 18:14 Uhr MET