• Triest Zone A

    • Los 1603
    • 15

    30 L. postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    20.00 EUR

  • Triest Zone B

    • Los 1605
    • 1I/III

    Tag der Arbeit im 18-er Oberrandblock, dadurch 6 waagerechte 3-er Streifen, mit EST (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    22.00 EUR

    • Los 1604
    • 1I/III

    Tag der Arbeit im komplett gestempelten Originalbogen mit EST, dadurch 30 waagerechte 3-er Streifen (ME 2.400,- ++) (Alter Ausrufpreis: 400 EUR)

    130.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.01.2020 - 13:30 Uhr MET