• Triest Sammlungen

    • Los 1208

    Umfangreicher Dublettenbestand, dabei sehr viele gestempelte 4-er Blöcke, einschl. gesuchten Ausgaben, Portomarken, überwiegend Zone A, sehr umfangreich im gr. Album

    80.00 EUR

  • Triest Zone A

    • Los 4045
    • 15

    30 L. postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4047
    • 24-27

    Eilmarken 1947 komplett postfrisch

    18.00 EUR

    • Los 4046
    • 24-27

    20.00 EUR

  • Triest Zone A Sammlungen

    • Los 1209

    Kl. Sammlung mit u.a. Mi. Nr. 28-45 ** (120,-), dazu interessante Sammlung Montenegro von 1874-1913 mit ca. 250 Werten, diese ungesichtet

    42.00 EUR

  • Triest Zone B

    • Los 4049
    • 1I/III

    Tag der Arbeit im 18-er Oberrandblock, dadurch 6 waagerechte 3-er Streifen, mit EST

    100.00 EUR

    • Los 4048
    • 1I/III

    Tag der Arbeit im komplett gestempelten Originalbogen mit EST, dadurch 30 waagerechte 3-er Streifen (ME 2.400,- ++)

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.11.2019 - 15:53 Uhr MET