• Triest Zone A Paketmarken

    • Los 5833
    • 26

    1000 Lire einwandfrei postfrisch vom li. Seitenrand mit einwandfreien FFA

    56.00 EUR

    • Los 5834
    • 26

    56.00 EUR

  • Triest Zone B

    • Los 5835
    • Bl.1B

    Eisenbahn-Block geschnitten, postfrisch, sign.

    36.00 EUR

  • Triest Zone B Paketmarken

    • Los 5836
    • 26

    1000 Lire im einwandfrei postfrischen Luxus Eckrand-Viererblock re. unten, geprüft (ME 1.000,- ++)

    210.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2021 - 11:14 Uhr MET