• Slowakei Portomarken

    • Los 3987
    • 10-12

    5 Ks. bis 20 Ks. ohne Wz, alle drei Höchstwerte postfrisch

  • Slowakei Sammlungen

    • Los 1171

    1939-1944, überkomplette ** Sammlung, dabei z.B. Mi. Nr. 19 mit roten und blauen Aufdruck, Höchstwerte der 1. Ausgabe einwandfrei geprüft Gilbert, bessere Zähnungen wie z.B. Mi. Nr. 24B, Mi. Nr. 24C im seltenen ** Zwischenstegpaar, Mi. Nr. 25C, einschl. die Unverausgabte 1939, Ausgaben mit und ohne Wz, auch die Portoausgaben P1 bis P38 komplett, Mi. Nr. 155 im Kleinbogen etc., herrliche ** Sammlung im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

    200.00 EUR

    • Los 1172

    Nette ** Partie aus 1940 bis 1945, dabei Eckrand-Viererblöcke mit Druckvermerken, Druckdaten, sodann Hitler Aufdruckausgaben von 1945, interessant!

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.11.2019 - 04:11 Uhr MET