• San Marino Sammlungen

    • Los 162

    1877-1903 ungebr. Pracht-Lot nur besserer Ausgaben mit MiNr. 1-7 o.G. (1000€), 6-7 (350€), 21-22 (240€) und 45 (350€) (Alter Ausrufpreis: 190 EUR)

    70.00 EUR

  • San Marino

    • Los 1395
    • 1-5

    1877, Landeswappen komplett ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 360 EUR)

    165.00 EUR

    • Los 1396
    • 1-5

    1.Ausgabe komplett ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 360 EUR)

    95.00 EUR

    • Los 1397
    • 1-5

    66.00 EUR

    • Los 1398

    30 C. Landeswappen braun, ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 170 EUR)

    • Los 1399

    30 C. Landeswappen ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 170 EUR)

    • Los 1400

    40 C. Landeswappen violett, ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 170 EUR)

    • Los 1401

    5 C. Landeswappen orange, einwandfrei postfrisch, geprüft Diena (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1402

    5 C. Landeswappen orange, sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1403
    • 6/7

    Landeswappen komplett ungebraucht, farbfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1404
    • 6/7

    Landeswappen 1890 komplett ungebraucht fast postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1405
    • 7

    25 C. braunkarmin Landeswappen im postfrischen 4-er Block (ME ca. 1.000,-) (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

    48.00 EUR

    • Los 1406
    • 7

    25 C. Landeswappen braunkarmin, ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 1407
    • 8bK

    5 C. auf 10 C. Landeswappen blau mit Kehraufdruck, ungebraucht, geprüft (Alter Ausrufpreis: 250 EUR)

    • Los 1408
    • 10/11

    Landeswappen, beide Werte zu 20 C. sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

    • Los 1409
    • 10/11

    • Los 1410
    • 15

    15 C. Landeswappen dunkelkarmin, ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1411
    • 20

    1 Lire Landeswappen karmin auf gelb, sauber rundgestempelt, sign. (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    35.00 EUR

    • Los 1412
    • 22

    5 Lire Landeswappen postfrisch (ME ca. 340,-) (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    22.00 EUR

    • Los 1413
    • 31

    1 Lire Landeswappen blau sauber ungebraucht, sig. (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    62.00 EUR

    • Los 1414
    • 62-67

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch (ME ca. 150,-) (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1415
    • 111 w.P

    1931 RIMINI, 2x seltene L1-Entwertung n. Florenz, übl. leichte Alterspatina, sonst Pracht (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1416
    • 153-62

    1 Lire bis 20 Lire Nationale Symbole komplett, überwiegend ungebraucht teils postfrisch (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

    55.00 EUR

    • Los 1417
    • 165-74

    Flugpost 1931 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 400 EUR)

    85.00 EUR

    • Los 1418
    • 174

    10 Lire Flugpost sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.12.2019 - 04:22 Uhr MET