• San Marino

    • Los 2337
    • 133-135

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2336
    • 133-135

    • Los 2338
    • 462

    100 Lire Flugpost postfrisch vom li. Seitenrand (Ehemaliger Ausruf: 120.00 EUR)

    • Los 2339
    • 696

    1961, Hubschrauber im einwandfrei postfrischen 4-er Block (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2340
    • 700

    Ausgabe Europa 1961 im komplett postfrischen Kleinbogen  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2341
    • 700

    1961, Europaausgabe im Kleinbogen auf illusttr. echt gelaufener FDC mit AKS (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

  • San Marino Sammlungen

    • Los 885

    1982-1990, umfangreiche ** Sammlung, bis 1983 oft noch parallel dazu gestempelt gesammelt, im Anschluss noch Aerogramme, sowie einige GA, wohl alles in einwandfreier ABO-Qualität, im gr. Klemmbinder (Ehemaliger Ausruf: 100.00 EUR)

    • Los 886

    1995-2001, parallel ** und gestempelt, sodann noch Markenheftchen, einige Blockausgaben noch öfters, alles in einwandfreier ABO-Qualität, im gr. Album (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 883

    1966-1984, komplett ** Sammlung, dabei auch eine Vielzahl an Eckrändern im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder mit Schuber (Ehemaliger Ausruf: 75.00 EUR)

    • Los 884

    1967-1973, nette ** Sammlung von 4-er Blöcken, manche Sätze einzeln und in 4-er Blöcken. wohl aus ABO bezogen, im Album (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 887

    Jahrgang 1996, 65x komplett in Paaren ohne Blöcke und ohne Mi. Nr. 1654-1661, jeder Jahrgang sauber einzeln auf gr. Steckkarte vorkonfektioniert, Kat.-Wert: 3.542,- ME (Mi. Nr. ex 1640-1697) (Ehemaliger Ausruf: 180.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 18:00 Uhr MET