• San Marino

    • Los 3731
    • 1-5

    1877, Landeswappen komplett ungebraucht

    360.00 EUR

    • Los 3732
    • 1-5

    1.Ausgabe komplett ungebraucht

    360.00 EUR

    • Los 3733
    • 1-5

    360.00 EUR

    • Los 3734

    10 C. Landeswappen postfrisch, farbfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3736

    30 C. Landeswappen ungebraucht

    170.00 EUR

    • Los 3735

    30 C. Landeswappen braun, ungebraucht

    170.00 EUR

    • Los 3737

    40 C. Landeswappen violett, ungebraucht

    170.00 EUR

    • Los 3738

    5 C. Landeswappen orange, einwandfrei postfrisch, geprüft Diena

    60.00 EUR

    • Los 3739

    5 C. Landeswappen orange, sauber ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 3740
    • 6/7

    Landeswappen komplett ungebraucht, farbfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3741
    • 6/7

    Landeswappen 1890 komplett ungebraucht fast postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3742
    • 7

    25 C. braunkarmin Landeswappen im postfrischen 4-er Block (ME ca. 1.000,-)

    200.00 EUR

    • Los 3743
    • 7

    25 C. Landeswappen braunkarmin, ungebraucht

    25.00 EUR

    • Los 3744
    • 8bK

    5 C. auf 10 C. Landeswappen blau mit Kehraufdruck, ungebraucht, geprüft

    250.00 EUR

    • Los 3745
    • 10/11

    Landeswappen, beide Werte zu 20 C. sauber ungebraucht

    70.00 EUR

    • Los 3746
    • 10/11

    70.00 EUR

    • Los 3747
    • 15

    15 C. Landeswappen dunkelkarmin, ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 3748
    • 20

    1 Lire Landeswappen karmin auf gelb, sauber rundgestempelt, sign.

    100.00 EUR

    • Los 3749
    • 22

    5 Lire Landeswappen postfrisch (ME ca. 340,-)

    80.00 EUR

    • Los 3750
    • 31

    1 Lire Landeswappen blau sauber ungebraucht, sig.

    300.00 EUR

    • Los 3751
    • 62-67

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch (ME ca. 150,-)

    30.00 EUR

    • Los 3752
    • 62-67

    30.00 EUR

    • Los 3753
    • 107/08

    1 Lire und 2 Lire Aufdruckwerte je postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3754
    • 107/08

    20.00 EUR

    • Los 3755
    • 153-62

    1 Lire bis 20 Lire Nationale Symbole komplett, überwiegend ungebraucht teils postfrisch

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2019 - 22:56 Uhr MET