• San Marino

    • Los 4185
    • 1-5

    1.Ausgabe komplett ungebraucht

    360.00 EUR

    • Los 4186
    • 1-5

    360.00 EUR

    • Los 4184
    • 1-5

    1877, Landeswappen komplett ungebraucht

    360.00 EUR

    • Los 4187

    10 C. Landeswappen postfrisch, farbfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4189

    30 C. Landeswappen ungebraucht

    170.00 EUR

    • Los 4188

    30 C. Landeswappen braun, ungebraucht

    170.00 EUR

    • Los 4190

    40 C. Landeswappen violett, ungebraucht

    170.00 EUR

    • Los 4191

    5 C. Landeswappen orange, einwandfrei postfrisch, geprüft Diena

    60.00 EUR

    • Los 4192

    5 C. Landeswappen orange, sauber ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 4194
    • 6/7

    Landeswappen 1890 komplett ungebraucht fast postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4193
    • 6/7

    Landeswappen komplett ungebraucht, farbfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4195
    • 7

    25 C. braunkarmin Landeswappen im postfrischen 4-er Block (ME ca. 1.000,-)

    200.00 EUR

    • Los 4196
    • 7

    25 C. Landeswappen braunkarmin, ungebraucht

    25.00 EUR

    • Los 4197
    • 8b

    5 C. auf 10 C. im postfrischen 4-er Block, ein Wert mit min. Anhaftung (ME ca. 600,-)

    120.00 EUR

    • Los 4198
    • 8bK

    5 C. auf 10 C. Landeswappen blau mit Kehraufdruck, ungebraucht, geprüft

    250.00 EUR

    • Los 4199
    • 10/11

    Landeswappen, beide Werte zu 20 C. sauber ungebraucht

    70.00 EUR

    • Los 4200
    • 10/11

    70.00 EUR

    • Los 4201
    • 15

    15 C. Landeswappen ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 4202
    • 15

    15 C. Landeswappen dunkelkarmin, ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 4203
    • 20

    1 Lire Landeswappen karmin auf gelb, sauber rundgestempelt, sign.

    100.00 EUR

    • Los 4205
    • 22

    5 Lire ungebraucht so gut wie postfrisch, tiefst geprüft Diena

    35.00 EUR

    • Los 4204
    • 22

    5 Lire Landeswappen postfrisch (ME ca. 340,-)

    80.00 EUR

    • Los 4206
    • 22

    5 Lire Landeswappen sauber ungebraucht

    35.00 EUR

    • Los 4207
    • 31

    1 Lire Landeswappen blau sauber ungebraucht, sig.

    300.00 EUR

    • Los 4208
    • 45

    5 Lire dunkelschiefer postfrisch (ME ca. 700,-)

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 19:30 Uhr MET