• San Marino

    • Los 3483
    • 1-5

    1877, 1.Ausgabe komplett überwiegend postfrisch

    500.00 EUR

    • Los 3484

    40 C. violett ungebraucht

    120.00 EUR

    • Los 3485
    • 6/7

    1890, Landeswappen komplett, farbfrisch, so gut wie postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 3486
    • 8-11

    1892, Aufdruckausgabe komplett ungebraucht/postfrisch

    180.00 EUR

    • Los 3487
    • 12-22

    1892, Freimarkenausgabe komplett ungebraucht/postfrisch, herrlicher Satz!

    500.00 EUR

    • Los 3488
    • 23-25

    Regierungsgebäude komplett, überwiegend postfrisch, nur der kleinste Wert 25 C. ungebraucht, die beiden Höchstwerte postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 3489
    • 26-31

    1894, Freimarkenausgabe komplett, Höchstwert postfrisch einwandfrei sign. Bartels

    600.00 EUR

    • Los 3490
    • 45

    5 Lire Freimarke postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 3491
    • 51

    50 C. auf 2 Lire einwandfrei postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3492
    • 53-61

    Kriegsverletzte komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3493
    • 62-67

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3494
    • 68-80

    1921, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3495
    • 91-99

    Ital. Rotes Kreuz und Kriegsverletzte komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 3496
    • 105-08

    Aufdruckserie komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3497
    • 121-24

    1926, Aufdruckausgabe komplett postfrisch

    • Los 3498
    • 141-44

    Franziskus komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3499
    • 145-62

    Nationale Symbole komplett postfrisch

    280.00 EUR

    • Los 3500
    • 165-74

    Flugpost 1931 komplett einwandfrei postfrischer Luxussatz

    300.00 EUR

    • Los 3501
    • 174

    10 Lire Flugpost Höchstwert sauber rundgestempelt

    70.00 EUR

    • Los 3502
    • 175-79

    Postgebäude komplett postfrisch

    260.00 EUR

    • Los 3503
    • 180

    Eröffnung komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3504
    • 192-97

    1933, Zeppelin komplett postfrisch

    90.00 EUR

    • Los 3505
    • 198-201

    1933, Philatelistischer Kongress komplett postfrisch

    260.00 EUR

    • Los 3506
    • 202-05

    1934, Ausstellung komplett postfrisch

    35.00 EUR

    • Los 3507
    • 206/07

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 04:28 Uhr MET